Шутка должна быть доброй

Опубликовано в Александр Надеждин "О службе серьезно и с иронией" Пятница, 29 января 2016 16:53
Оцените материал
(0 голосов)

В редкие выходные дни  подводники проводят время по-разному.  Просто пить корабельный спирт не интересно и поэтому, под воздействием  выпитого, возникают разного рода розыгрыши и шутки. Про одну такую шутку я поведаю, не называя, правда, фамилий.

 Два старых капитан-лейтенанта из механиков, оставленные женами на лето холостяками собрались, у одного из них дома. Собрались и очень грустно выпивали у открытого окна. Постепенно дойдя до кондиции, они по очереди выходили в туалет для слива лишней воды. И в один из таких заходов, оставшийся у банкетного стола решил пошутить над приятелем: он спрятался в шкаф.

 Закончив свои дела и вернувшись к продолжению, второй приятель не увидел своего напарника. Поискав глазами и, не найдя его, он решил, что тот вывалился в окно. Наведя резкость в глазах, он начал всматриваться вниз. Понятно, что там никого не было. В панике он стал метаться и спрашивать у прохожих, не видели ли они разбившееся тело. Одним из проходящих был начальник политотдела флотилии, который и обратил внимание на очень не трезвого и кричащего офицера. 

 Были вызваны соответствующие службы, для препровождения его в комендатуру. Что касается шутника, то он проснулся в шкафу, когда протрезвел…

 Говорят, что они не разговаривали и выпивали отдельно целый месяц.

 

 

Прочитано 2362 раз
Другие материалы в этой категории: « Не посылайте на… Можно, если нечего делать »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Пользователь